Крошка с "Уборкой" https://www.babyblog.ru/user/margonya/3295477 стала лауреатом городского конкурса :) Читали в живую перед жюри, отдельно для чего делали запись не знаю)
Димлом теперь дадут небось ))) Читали в конце февраля, итоги сообщили только сегодня.