Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Псков

Внезапно

Завидую я вашей неделе отдыха...

А в дневник у нас тоже двойки/тройки...будем переживать вместе

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Давайте лучше отдыхать вместе ))

0
16.03.2017

Давайте. Предлагаю куда-нибудь вместе ходить в субботу/воскресение в районе Гринна. А то нам от спортзала перед парадом нельзя будет далеко отходить. Кино? Мульт?

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

В прокате Зверопой и Красавица и чудовище, мы ничего не видели)

Мы к вашему выступлению не приедем, а вот Асю в 10.20 на ковре в купальнике я хотела посмотреть.

В субботу же без парада, зачем там весь день сидеть? Так что в воскресенье? Билеты надо будет заранее взять, а то там толпы будут наверное

0
16.03.2017

Давайте в воскресенье..сейчас посмотрю афишу

Жаль,что не придете нас посмотреть...

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Вик, я в субботу физически не встану к 9 :) Я всю неделю до двух сидела и сегодня в 6 встала застежку вшивала )) И то еще бы вечерок посидеть, но отдала, после Полесья буду финалить :)

А в воскресенье по состоянию. Вадим и так пальцем у виска крутит :)

0
17.03.2017

Правильно делает,что крутит..у меня тоже сейчас пора горячая..я-сова..тоже не могу рано ложиться и вставать..а тут..бац!..к семи на ковер в Гринн! Да еще два дня! Для меня это удар ниже пояса!

Думаю.вы приедете..мы будем еще на месте..она любит за своих поболеть

0
17.03.2017

Зверопой мы видели-так себе. Красавица и чудовище-16+

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Это Гринн мне наврал про 6+ ))) http://www.grinnfilm.ru/orel/afisha/2462-krasav.html

0
17.03.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Оооо, почитала про выдачу рейтинга этому фильму. 16+ только из-за персонажа гея. И вообще не хотели пускать в прокат

0
17.03.2017
Про зубы и стихи) Считаем дни

Похожие записи