3 года

Половинка года

Поздравляю с полугодом! Круто, много чего умеете. Наш до кота тоже добирается, но наш кот так лежать не будет, старается сразу удрать, но может и цапнуть перед этим.
29.09.2021
Екатерина, у нас две кошки) Моя не даётся, а эту мы недавно взяли (бабушка мужа умерла), при этой кошке выросло трое детей (внуков), так что она сперва убегала, а потом смирилась :))
29.09.2021
Виктория, Бедолага🤣вторая у нас вообще игнорирует его как класс))) но она после того как мы с дачи уехали и не видит его.
29.09.2021
Какой милаха. Кошка напряглась. Хорошо, что к специалисту попали и вас наблюдают. Ну нафиг сейчас иммунитет прививками ослаблять, пусть окрепнет.
29.09.2021
Лёлечка, кошка смирилась))
29.09.2021
Классный малыш) у нас тоже была разово температура, неделю сопли ручьём и через 3 дня зуб вышел первый! А медотвод от прививок продлили из за чего?
29.09.2021
Ольга, наблюдаемся у гематолога, попали под наблюдение когда госпитализировали в месяц с желтушкой, там внимательно посмотрели анализы и поставили на учёт до года. Нейтропения - пониженное число нейтрофилов, грубо говоря снижен клеточный иммунитет, поэтому без прививок, собственно говоря гематолог была огорчена и той что в родзале сделали и бцж при выписке 🤷‍♀️ Но кто ж у нас внимательно и вдумчиво прививки ставит) Поликлиника мне только по поводу медотвода и звонит теперь, была б их воля они бы вкатили и так, для них такие отклонения не повод, но вот гематолог областной так что приходится им слушаться :)) Наши сопли к зубам не привели, а хотелось 😁
29.09.2021
Виктория, офигеть вообще, реально твой ребёнок нафиг никому не нужен, и никто в подробности вдаваться не будет только мамы несут ответственность за здоровье деток! Очень печально! Я у педиатра спрашиваю может кровь сдадим прежде чем прививку ставить, говорит нет не нужно никогда не отправляю сдавать кровь! А может надо?!!
29.09.2021
Ольга, ну считается что лучше сдавать, но не каждый педиатр так думаете 🤷‍♀️
29.09.2021
Вот уже и не кабачок Мышь сидящий