Поступила, будет пробовать стать дизайнером. Выбирали путь через колледж, потому что нет художки за плечами и поступить казалось проще. Оказалось показалось)
Авантюра конечно та еще. Но в общем и целом так же пришлось сдать трехчасовой экзамен по рисунку и пройти собеседование. К экзамену готовили в колледже на недельных курсах, в итоге нарисовала на 3.8. Из-за курсов не поехала с нами в отпуск. Ну в общем как-то мы это пережили, посмотрим как будет учиться.
Зубы почти исправили, на нижние поставили ретейнер, верхним еще до декабря. Результатом предварительно довольны. Новая жизнь начинается)