9 дпп тесты чистые , надежды уже нет никакой на кровь с хгч , тк если бы что-то было, то хоть призрак показался бы....
второй протокол , второй пролёт и 1 снежинка в запасе .... и при всем при этом мне всего 26! Все гормоны в норме, трубы проходимы, овуляция есть, одно НО паршивый эндометриоз матки!
Девочки с таким же диагнозом, кто