Войти
Марина
34 года Тольятти, Россия
На сайте с 29.10.2019, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
21
запись
4
друга
0
подписчиков
Марина
Планирую Тольятти
Эндометриоз и беременность 

9 дпп тесты чистые , надежды уже нет никакой на кровь с хгч , тк если бы что-то было, то хоть призрак показался бы....

второй протокол , второй пролёт и 1 снежинка в запасе .... и при всем при этом мне всего 26! Все гормоны в норме, трубы проходимы, овуляция есть, одно НО паршивый эндометриоз матки!

Девочки с таким же диагнозом, кто

Марина
Планирую Тольятти
6дпп , температура 37,4

Девочки , уже третий день болит голова невозможно , дня 4 назад мерила температуру была 37, сейчас заметила что щеки покраснели ну и общее состояние не очень , слабость , плюс сегодня сильнее чем в другие дни дергает яичники, особенно правый, температура 37,4 , стоит паниковать ???

Марина
Планирую Тольятти
У кого на 6дпп не показывал тест , а позже показал ? 

Ну не спокойная моя натура побежала сегодня в аптеку и купила 2 эви теста, пришла сделала один , а он чистый ни прадедушек никого там нет, ну зареклась же , что не буду делать ....

Но я руки не опускаю! Верю в лучшее!
завтра утром еще раз сделаю .

Расскажите мне утешительные истории, когда не показывало до 7-8дпп , а потом хоп и

Марина
Планирую Тольятти
Чувство жжения при утрожестане 

Девочки, всем привет! После переноса врач прописал утрожестан (вагинально) сегодня 6дпп и у меня началось жжение внутри , дискомфортно очень ( вчера тоже жгло немного .... обычно после мочеиспускания жжет.
Может ли так быть от утрожестана ? Или причина в другом?

Марина
Планирую Тольятти
4дпп, мои ощущения

Живот так и тянет, показалось что лоб горечеватый, температуру измерила 37,1. В животе какие-то странные ощущения пульсации, не знаю с чем это связано. Терпения все меньше , на 8дпп пойду сдавать хгч , покажет же уже если моя малявка осталась при мне? Делитесь девочки , кто со мной ждёт , как Ваши дела и ощущения?

2
Марина
Планирую Тольятти
3дпп тянет низ живота 

Сегодня 3дпп, вчера вечером начало тянуть живот сегодня уже и утром и днём потягивает, хожу и приговариваю что бы моя малявка держалась крепенько за мамку и не отпускала и между делом заглядываю в трусы, убедившись что это не ненавистные монстры прорываются!
Как не сойти с ума за эти уже 8 дней до хгч, тесты зареклась же не делать!
в про

4
Марина
Планирую Тольятти
Коричневые выделения, вчера был перенос

Всем привет, сегодня второй день после подсадки пятидневки, заметила на ежедневке коричневые выделения в маленьком количестве , у кого так было ? Что это ? Очень надеюсь на удачу 🙏🏻

2
Марина
Планирую Тольятти
Ура! Заморозили одну снежинку хорошиста на 6 день!

Взяли 15 ооцитов, оплодотворились 13, из них отобрали 7 клеточек, в итоге на 5 сутки осталось всего 3, одного хорошиста 3бб подсадили, еще две отставали в развитии, но сказали, что посмотрят как на 6 сутки поведут себя.
иии сегодня долгожданный звонок, один эмбриончик стал хорошистом и его замораживают!

Марина
Планирую Тольятти
Кому подсаживали 3бб и какая была поддержка?

Девочки всем привет, вторая попытка эко ,4 марта была пункция взяли 15 ооцитов, из них оплодотворилось 13, из всех оставили 7, на след.день 4 из них сильно отставали в развитии ,сегодня (9 марта) на 16 д.ц. подсадили один эмбрион 3бб, сказали что 2 пока отстают и завтра будет ясно получится их заморозить или нет. Вопрос к знающим , особенно к т

6
Планирую
с 28.02.2016