Войти
Мама девочки (12 дней) Москва

щекотливая тема

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белорецк
у меня тож кс пока терпим! до родов месяца два и тут почти месяц.но думаю скоро сдам позиции а то мжчинка мой ужо не выдерживает!!!
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мы до последнего занимались секисом во время беременности...а последние деньки каждый день и по несколько раз -мужетерапия,чтоб лялька не засиживалась там,врач посоветовал)))
0
31.07.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белорецк
вот и подружка моя до последнего... а я вбила себе в голову что вредно и ходила как дура без подарка)))) в  итоге переходила много
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
3 дня интенсивной мужетерапии и я поехала в роддом)))
0
31.07.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Белорецк
да былоб кому на ушко мне шепнуть а шо теперь то уже лежит вон крехтит)))
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
а у нас тоже вечером была мужетерапия 
- утром поехала рожать! мне врач сказала после 40 дней можно!
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Пипец!!!Это еще 18 дней мне терпеть((((не я не вытерплю!!!Хочу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
Тебе 18, а мне 25 image
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
а я думаю попробовать аккуратненько после того как выделения закончатся)
0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда
интересно, а когда они закончатся ....
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хороший вопрос)))) все по разному говорят,это индивидуально наверное...но надеюсь что скоро)))))))
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Это капец!!!
0
31.07.2011
Через 2 месяца, у меня даже в карточке в рекомендациях от врача это написано. У меня кесарево было, незнаю, может кто сам родил можно раньше.
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
2 месяца..сама полезешь на стену)))))
0
31.07.2011
Если так нужно, я вытерплю, не в первой, я после первой Б. все соблюдала и этот промежутьк тоже. И дело не в том что больно или нет.
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да мне больно не должно быть,кс было..а вот то что можно занести заразу какую то больше пугает конечно
0
31.07.2011
В том то все и дела, у меня тоже КС было, какая там боль, внутри ведь ничего не трогали (ну кроме матки, ну эт не считается в данном случае); я о заразе и имела ввиду, тем более у меня еще выделения, ночью почти нет, а днем хватает.
0
31.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
мы и месяц не вытерпили, вообще не больно было.
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Женёк,а на какой примерно день вы ЭТО сделали?)))А то я уже тоже хочу ,пипец просто!!!Да у муж уже бедненький....
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Я родила без разрывов,только пару трещенок на влвгалище было,зашили нитками,которые рассасываются и тоже написали "половой покой 2 месяца"(((((((((((((((
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель
у вас кесерево было,а когда лохии еще идут.просто у меня тоже было кесарево и закончились они через 10 дней.а потом через дней 5 опять полило
0
31.07.2011
У меня уже сегодня 11 дней как после КС, но ничего не прекращается, видимо это индивидеуально. Ну ничего мне в четверг к своей Г. идти на послеродовой прием, спрошу.
0
31.07.2011
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут
Мы акуратненько с использованием резиновых изделий начали через 10 дней пробовать...аккуратненько - ключевой слово, хотя хочется уже без аккуратненько, по взрослому...но пока надо поберечься, ех...
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Ничего себе вы смелые какие!!!!!!!!!!!Я родила без разрывов,только пару трещенок на влвгалище было,зашили нитками,которые рассасываются,уже и выделений почти нет,немного розовые по утрам бывают,но все равно боюсь..........А вы у Г были до секса???Вот думаю к своей пойти ,спросит можно ли уже?
0
31.07.2011
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут
Да я через 8 дней после родов была, Г сказала, шо усе в порядке, шовчики красивые, невоспаленные ( у меня тоже трещинка как у вас и шовчики такие же), короче все идет как надо....поэтому я и подумала, что у же можно попробовать....муж правда почти умолял, что если что-то не так, то скажи не молчи, боялся, что будет больно мне....но мне было ох, ка не больно, а очень даже наоборот...хотя еще раз повторюсь секс пока не такой частый и очень аккуратныйimage
0
01.08.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч

А я сегодня было у своей любимой Г,она сказала,что ещё нельзяimage

У меня эрозия,сказала поставить свечи,а когда их ставишь,то нельзя же...10 дней их ставить....

0
01.08.2011
Мама троих (33 года, 21 год, 14 лет) Сургут
Ну да, эрозию лучше не беспокоить....зато какой потом будет сладкий долгожданный первый раз!!!!image
0
02.08.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
Это точно!!!))))))))))))))))))))))))
0
02.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск

Врачи через 2месяца мне рекомендовали.Я твердо выстояла(Хотя вообще то и не хотелось особо,спать дико все время хотелось).А вот муж на стенку лез,пытался подкараулить меня в ванной.Ну ничего,тоже выстоял.

0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
imageмой пока в командировке,скоро приехать должен,он уже там на стенку лезет))) разрабатываю план действий)))
0
31.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Я тоже кесаренная была,есть ведь всякие альтернативы обычному сексу..............))))))))))Правда я им не пользовалась,боялась возбудиться сама,матка же напрягается в этот момент.Вдруг порвалось бы что нибудь,хотя наврятли конечно))))))
0
31.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
у нас сегодня уже 29 дней после родов....мужа пока к себе не подпускаю...приходиться дарить ему радость другими способами..еще с пол месяца не подпущю пока гинеколог не посмотрит...муж не против здоровье мое бережет...у меня 3 внутренних разрыва зашиты просто...
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
аааа...у меня то кс было,но стремно пока мужа подпускать,сама вот думаю после жк рассмотреть этот вопрос)))
0
31.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
даже после кесарева говорят не меньше 4-6 недель можно потому что выделения идут и можно инфекцую получить
0
31.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Больной вопрос... До родов где-то за месяца полтора мне вообще напрочь всё расхотелось и я мужу давала отставку за отставкой. А как родила, желание вернулось с тройной силой, но нельзя... У меня один внешний разрывчик небольшой, гинеколог говорит, что заживает отлично.. Вот я уже начинаю мысли гонять, что не выдержу 2-х месяцев, раньше накинусь))) А вообще да, рекомендуют полтора-два месяца воздерживаться.
0
31.07.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Архангельск
Перед выпиской, при осмотре, врач сказала:"Половой покой 1.5-2 месяца, чтобы не занести инфекцию, но если муж уговорит (сказала она шепотом), то можно, только с презервативом!!!" При этом мило улыбнулась мне! image
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск
у меня были ЕР и один разрез, сказали 2 месяца покой,мы спокойно выдержали. сначала дико болели швы,да и выделения долго были больше месяца,а с ними как-то не то. и муж сказал,ровно через 2 месяца раньше не будем,вдруг что потом не так. поэтому мне как-то особо и не надо было,мужа и так удовлетворяла неплохо))) ну а через 2 месяца вперед и с песней)))) все было без проблем!оно того стоило!
0
31.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
Мы на 25 день... Накануне сходила к Г-она сказала всё отлично. У меня не трещин не разрывов не было. Правда муж подготовил меня хорошенько-массажик и всё такое... Всё прошло замечательно-никаких не приятных ощущений-наоборот всё обострилось! И ему понравилось-сказал, что ,,там,, с размерами всё отлично-будто и не рожала... Но вначале мне страшновато было...как в первый раз....
0
31.07.2011
ЧЕРТОВА БОЛЬНИЧКА!! СОБЕС

Похожие записи