Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

яблочный сок 3+

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Смотрела тоже сегодня баночки и коробочки с соками яблочным и грушевым, которые с 3-х месяцев, но пока не покупала... А вопрос у меня именно такой же возниик, как и у вас))) Думаю допивать самой постоянно - слишком дорогое удовольствие, потому сейчас буду из натуральных фруктов делать и выжимать, а покупные попозже, когда подрастем... И вообще считаю, что если и 2-3-4 дня в холодильнике хранить - ничего не случится!

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

с покупными конечно не случится их же все из концентратов делают

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Просто на пачке-то написано, что не более 1 суток хранить, вот все тут и думаем куда остатки девать, что малыш не успел выпить!

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

а мы первые 2 дня по 1/2 ложки,а сейчас в перерывах между кормлениями очень даже лакомимся.В день выпиваем по 200 мл.

0
31.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

)))значит и нам уже можно больше пить,попробуем вкусняшку)))))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
а натереть свежее зеленое яблочко на пластмасовой терке не пробовали?пюрешку,которая получилась,положить в марлечку и выдавить сок!остаток съели сами!поверьте,это лучше,чем химию из банок давать!
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вы думаете в магазинных яблоках нет химии?щас не знаешь что лучше давать(((

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
Я начала со свойских яблок. Сначала на детской терке, потом через мелкое ситечко. Сейчас уже три ложки даю, если лень тереть, то открываю сок и даю 20 мл. Остальное сама выпиваю... Скорей бы другой сок, а то яблочный не люблю. А вопрос про дорогое удовольствие это зря... Ведь одно яблоко примерно и стоит как пакетик сока, поэтому тож на то и выйдет.
0
29.10.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

я  1 день  дала  чайную  ложку  а  на след уже  30 мл. нормально  ничего не случилось с  ним. теперь открываю коробку даю 30 мл и на след день в это же время или чуть раньше так же даю из этой коробки. Получаеться  коробочка на 2 дня. остальные 140 грам старший допивает))))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я с одной баночки три раза даю,( например в 12.00 и в 18.00 и на следующий день в 12.00) первый раз комнатной температуры, а после подогреваю в подогревателе. И не заморачивалась по 0,5 ч.л. в день. Сегодня пьем сок пятый день, выпили 40 мл. за день. 

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

на следующий день не даю, что остается - допиваю. открытую коробку или бутылку держу при комнатной температуре, ничего не случается, пьем пока немного, пару-тройку ложек в день, больше не хочет

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

что то как то мало ,я сначала давала так первый день, а сейчас уже даю по 4 столовых в день где то,каждый раз  после еды практически(кроме ночного,вечернего перед сном кормления.) хуману и Hipp можно 3 дня использовать, уходит половина ,остальное муж допивает))))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
 по мне так проще свежее яблоко на терке чуть натереть и выжать в ложечку..потом яблоко съесть самой))
0
29.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово

Да первое время к сожалению так и приходилось, ребену пол. ч. л., остальное сама выпивала. Хуже дело обстояло с овощными пюре.

0
29.10.2011
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

ложечку нагреваете, а в неё сок потом наливаете. а остатки выпиваете сами)

0
29.10.2011
голопопим)) как же быстро меняются детки

Похожие записи