купили костюмчик,оказался впритык,для чего размеры указаны неправильные((


купили костюмчик,оказался впритык,для чего размеры указаны неправильные((


малышка супер!!! а по поводу размеров: вы смотрите на рост или на размер? я всегда на рост смотрю (сейчас покупаю рост 74 разм 48) и все вроде сходится
спасибо)))размер был написан 74,у нас рост 65..ппц,в который раз уже накалываюсь,опять через неделю другую бежать за новым костюмчиком)))
ой, какая лапочка!
А я на размер не смотрю, беру на глаз, у нас есть бодики 56, которые ещё как раз, а есть ползунки 68, которые совсем малы.
мне кажется от производителя зависит...наши простенькие ползунки идут точно по ростовке,а с забугровскими не поймешь,написан 1 рост,а на ребенка не лезет совсем или ну оочень велико
божечки, какая милашка!!! само очарование!
Какая позитивная девочка!!! Красавица!!! ТТТ!!!
нечасто она такая,капризов больше)))))))))
Зато как здорова когда смеются. Почаще бы