Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

моя сладкая доча)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

малышка супер!!! а по поводу размеров: вы смотрите на рост или на размер? я всегда на рост смотрю (сейчас покупаю рост 74 разм 48) и все вроде сходится

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)))размер был написан 74,у нас рост 65..ппц,в который раз уже накалываюсь,опять через неделю другую бежать за новым костюмчиком)))

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

а поменять нельзя?

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

да я с дуру как пришла с магазина,так сразу в стирку засунула его,доча спала,мерить не стала,вот теперь жалею)

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет)

ой, какая лапочка!

А я на размер не смотрю, беру на глаз, у нас есть бодики 56, которые ещё как раз, а есть ползунки 68, которые совсем малы.

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мне кажется от производителя зависит...наши простенькие ползунки идут точно по ростовке,а с забугровскими не поймешь,написан 1 рост,а на ребенка не лезет совсем или ну оочень велико

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

божечки, какая милашка!!! само очарование!

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

сенькью вери мач)))

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Какая позитивная девочка!!! Красавица!!!  ТТТ!!!

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)) старались с папиком))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Какая веселушка)

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

нечасто она такая,капризов больше)))))))))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Зато как здорова когда смеются. Почаще бы

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
какая маленькая красоточка!!!))))аааа!оболденная!!!))мы вещи носим на 6-9 мес.,хотя рост 68!
0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Урай

ямочки какие!))))

0
21.11.2011
Мама мальчика (85 лет)

Какая лапотуся!!!

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

сенькью))

0
21.11.2011
Мама троих (14 лет, 48 лет, 12 лет) Камышин

Чудная малышка!

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо))

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

Холосая такая!!!!ттт 

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
такие позитивные фотографии!!!
0
21.11.2011
ревную) влажные салфетки

Похожие записи