Войти
Мама девочки (11 месяцев) Барселона

идеи по др

Мама девочки (14 лет) Москва
Мы 6 это четверг утром поздравим дочку, шарики, подарки, а в субботу у родителей в доме шашлыки устроим!!! Мы спим с 13 до 16.00 или с 14.00 до 17.00 так что все придут часам к 18))) шашлыки, легкие закуски, торт))) конечно фильм о первом годе!!! Я сама делаю его))) шарики и всякие приколюхи)))
0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Барселона

так прикол ьно - и вы в четверг))) я вот как раз сейчас размышляю сижу - делать все же в доме у свекров или у нас в квартире.  места и там и там достаточно.  сначала дмула точяно у них, а теперь не знаю..

0
21.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

зайди в годовасие сообщество там многооооо идей)

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Барселона

спасибо! уже подключилась))

0
21.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
0
21.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У нас тоже завтра ДР ))))))))))) А я хронически не успеваю устроить развлекательную программу, на работу вышла, поэтому в субботу на шашлык в парк и из развлечений только анкеты и фанты.

0
22.05.2013
что с некстом?? первая обувь

Похожие записи