Войти
Margo
Софи, 14 лет Барселона

идеи по др

Кристина
Арина, 14 лет Москва
Мы 6 это четверг утром поздравим дочку, шарики, подарки, а в субботу у родителей в доме шашлыки устроим!!! Мы спим с 13 до 16.00 или с 14.00 до 17.00 так что все придут часам к 18))) шашлыки, легкие закуски, торт))) конечно фильм о первом годе!!! Я сама делаю его))) шарики и всякие приколюхи)))
0
21.05.2013
Margo
Софи, 14 лет Барселона

так прикол ьно - и вы в четверг))) я вот как раз сейчас размышляю сижу - делать все же в доме у свекров или у нас в квартире.  места и там и там достаточно.  сначала дмула точяно у них, а теперь не знаю..

0
21.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

зайди в годовасие сообщество там многооооо идей)

0
21.05.2013
Margo
Софи, 14 лет Барселона

спасибо! уже подключилась))

0
21.05.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
0
21.05.2013
Рената
Алиса, 19 лет 7 месяцевКристина, 14 лет 1 месяц Москва

У нас тоже завтра ДР ))))))))))) А я хронически не успеваю устроить развлекательную программу, на работу вышла, поэтому в субботу на шашлык в парк и из развлечений только анкеты и фанты.

0
22.05.2013
что с некстом?? первая обувь

Похожие записи