Войти
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

декретный Б/Л и 7 полных месяцев

У меня 24 неделя, по УЗИ написали на 23 недели 22, хотя было по УЗИ 22,5 и моя меня теперь парит что мы отстаем, я то знаю что мы по сроку идем, но моя Г после того как замуж вышла видно вся в любовной эйфории и ей не до чего, правда декретный на 5 дней раньше написала в обменке. А доча тем временем лежит у меня на печени головой и периодически её отдавливает, правда в последние дни как будто перевернулась или может подвинулась, толчки по другому стали)))

0
05.07.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

да они фиг поймешь как считают на самом деле то...

я до этой Б вообще не знала, где у меня печень))) и положение я очень удобно определяю по тому, где икается)) сейчас уже голова внизу, там и икается)) хотя говорят они еще вертеться могут вовсю




0
05.07.2014
Моя пока вроде не икала, хотя пару раз было что-то похожее, помню как икал сын, ни с чем не перепутать было)))
0
05.07.2014

Моя гиня такая же) в вечной нирване! Но я знала об этом и спецом к ней пошла!

Поздравляю с законным отдыхом! У меня 15 декрет начинается)

0
05.07.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

немножко осталось))




0
05.07.2014
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю с беременностью, мало сижу на ББ а тут заглянула а у тебя скоро малыш будет:))))
0
04.07.2014
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, Стелла))




0
04.07.2014
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
какие хорошие новости :))
0
07.07.2014
не могу сидеть!!! немеют руки

Похожие записи