Проживаем в Выхино, на очереди в ясли стоим здесь, прописан ребенок в Новогиреево, сегодня совершенно случайно в ОСИПЕ узнала, что те, кто не прописан в районе Выхино принимается в последнюю очередь, после прописанных в Выхино. Я то думала главное ПРОПИСКА в Москве(неважно где). есди все верно, по их ответу, где бы найти этот закон или где это прописано?где эти правила?
Москва