Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 4 неделя Москва

Моль!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Про моль не знаю) Вы уже вернулись?)
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
да, вчера)
0
18.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

С приездом!

Очень жду фото и рассказа))

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

спасибо!)

их так много, что вообще не предстваляю как разгребать буду))

0
18.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
будем ждать))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
как Алиска в садике? не разонравилось?
0
18.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
летит туда) все подруги и друзья из старшей группы, подарки от мальчишек постоянно таскает)))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
ой, прелесть))))))) я об Алиске часто там думала, как она с бортика прыгала или с удавом фотографировалась)) Дана нырять не начала, может потому что все время в нарукавниках была.
0
18.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Начнёт в след. году))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
0
18.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
аналогично, неделя отъезда и мрак. только это не моль, а мушка такая громадная. все одновременно выкинуть и дня 2 не покупать, чтоб не было куда яйца откладывать, чаи в том числе, крупу, орехи-сухофрукты.. мы извели достаточно быстро. в 1 день гораздо меньше стало, за оставшиеся 2 дня поубивали срятавшихся, они голодные были, чумные, бешеннно летали по всей квартире. сейчас еще 2 дня прошло-ни 1 не замечено. опять кашами закупилась)
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
Комментарий удален
0
17.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)

не знаю, у меня без банок))

но вот как девочки пишут-про бумагу, книги, это конечно жесть, у меня только сухие продукты затронула, поэтому ущерб не столь масштабен, да и выкинуть все и вымыть, заняло час от силы.. но выкинула все, сухари,муку, вроде и нет там личинок, а фик знает, может на дне где-то.. а так самое любимое у них-сухофрукты, мюсли с изюмом и т.п.

0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
Комментарий удален
0
17.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
Комментарий удален
0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Все на выброс, шкаф вымыть и просушить. Успевшее сохраниться вынести на балкон, на мороз-холод. В шкафах некоторое время еду не держать.
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
ух ты, прям все ТАК?
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Только так, к сожалению. Они даже в туалетной бумаге смогли засесть. И в книгах (( Прожорливые...
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
мдя
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Сочуствую. Мы долго с ними боролись, пока так не поступили.
0
17.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов
блииин така зараза!!! все лето от нее избавлялась пока все не выкинула, находила в самых неожиданных местах куколки, в орехах, специях, даже просто на полиэтиленовом пакете...все выкинула
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
фу, бллин))
0
17.10.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов
я первой так визжала от нее, ну не люблю я сереньких бабочек!!! а потом даж есама ее ловила и хлопала, так она меня достала это капец!!!
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
=)))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Какой ужас((

Сжечь шкаф!

с приездом))

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

спасибо)))

и квартиру заодно?)

0
18.10.2011
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Блин, та же засааада. У меня там мюсли лежат давно мною не еденые :) Надо их тогда проверить. А так смотрела, не нашла где засидают. Но вот иногда летают. Завтра буду разбираться. 

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

ой, мы в итоге все выбросили, моль так и осталась. Оказалось, что не все, еще муж нашел пакет с яблоками и шиповником (ох, как мне его жалко было, его еще моя Бабушка собирала, точно экологически чистый), там оказался рассадник (Знают, что есть ведь!), вот теперь одна-две летают и все, муж их шлепает каждый день.

0
29.10.2011
Ольга
надо найти гнездо)))))) я сама так в прошлом году мучилась, искала долго, оказались грецкие орехи и ещё в травах заводятся. у меня теперь всё в стекле и жести
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
Комментарий удален
0
17.10.2011
Кошмар какой!Бр-р!Выбросить все .Вместе со шкафом.
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 21 неделя Москва
уже) но шкаф оставила)
0
17.10.2011
Воздушно-акрабатическое французское шоу в Коломенском Очень поучительная сказка

Похожие записи