Мне было очень интересно каков будет результат, Света
Фотограф-дизайнер Голубева Светлана превзошла все мои ожидания, за 15 минут моего шилопопика так сфотографировать! К слову, Дана ее слушалась беспрекословно))
Смотрите тут
Мне было очень интересно каков будет результат, Света
Фотограф-дизайнер Голубева Светлана превзошла все мои ожидания, за 15 минут моего шилопопика так сфотографировать! К слову, Дана ее слушалась беспрекословно))
Смотрите тут
Великолепно, Рит!!!!
А совместные фото ваши с дочкой есть?)
Спасибо! Неа, не успели( Мы в пробке постояли и реально где-то полчаса в общей сложности пофотографировались и уже аренда кончалась, я бы себя даже в порядок не успела привести, хотя и хотела совместные! Ну ничего, мы еще это исправим))
как жаль, и надеюсь на срочное исправление! дочка у тебя - загляденье!!!!!!!!!))))))))))
да? про это я еще не слышала! мужу вылечили переливанием крови (не совсем переливанием, а введением в кровь лекарства), но это нам пока рано.
куколка какая!
я давно заметила,что у меня дочка тоже слушается другого фотографа.
а со мной балуется больше.
Понравилось очень! Дана такой красавицей растет.. : ) идея с платьями и прическами - очень : ) ну и лица без эмоций у нее конечно не бывает : )
Спасибо за красавицу))) И за оценку идей)) Ну да, без эмоций у нас, слава Богу, редко))
да ничего :) Старший вторую нелю в сад ходит.. Маленького только выписали. Но мы дома.
Спасибо 
