Вчера мне нужно было отобрать 15 любимых фотографий (обучаюсь на очередных курсах, там дали задание) и наткнулась на съемку, которой уже 3 года, а я про нее совсем забыла, такая она нежная получилась, теплая.. Пока 1 фотография, потом обработаю все заново и покажу)
