В феврале наконец-то дошли руки показать праздничные съемки, показываю сразу несколько семей, которые были на съемке в один день.
Была очень рада личному знакомству с замечательной Светой, ее мужем и шилопоппиком Сережей!)
Свет, очень понравилась Ваша семья, такие спокойные, уверенные, любящие. Мне с вами было легко и весело)
Замечательная Настя и ее мужчины



Маленькая Оля с мамой, пришли ко мне во второй раз и привели еще старшго брата Илью со своей девушкой. Илья на следующий день ушеел в армию, этим объясняется его экстравагантная прическа)










