Сослуживцы мужа одной моей хорошей знакомой (длинно как-то получилось) ездили недавно в Троице-Сергиеву Лавру. Там снимали закат на телефон. Потом приехали домой, посмотрели и были в шоке: там явно видно ..на видео ангелы спустившись с неба забирают душу и вновь на небо возвращаются..Днем они вернулись к тому дому возле которого снимали ...люди сказали ,что ночью скончалась бабуля в этом доме .
http://www.youtube.com/watch?v=5y33iw5H1P0 на ютуб
http://video.mail.ru/mail/anna198005/36/61.html на мейл (на мейле лучше качество )
Девочки смотрите внимательно на левую половину дома ..желательно посмотреть несколько раз !!!

