Еще позавчера Даночка несколько раз захныкала, держась за головку, вчера ничего такого вроде не было, а вот сейчас опять подошла ко мне, тычет в киску на экране, говорит Мяу и держится за головку. Вот я начала переживать, может у нее головка болит? ОТ чего это может быть, температуры нет по ощущениям. Зубы вроде лезут. она последние несколько дней покапризнее, клыки идут, но от зубов не слышала, чтоб голова болела..