Может кто-то живет около ДК Москворечье или где-то в наших кругах? А то что-то одна подруга работает, вторая редко приезжает и т.д.)
Может кто-то живет около ДК Москворечье или где-то в наших кругах? А то что-то одна подруга работает, вторая редко приезжает и т.д.)