Вот и мы решили прокатиться в этот прекрасный старинный город.
Выехали из Москвы в 8 утра и на месте были уже в 12.30.
Пробка.
Пробку в сторону Суздаля мы пролетели - нам просто повезло, регулировщик был на нашей стороне. Но она огромная - это нужно учесть.
В обратную сторону мы простояли примерно 1 час.
Дом.
Сняли отличный гостевой дом из 8 комнат, 2400 руб. за двух взрослых с ребенком.
Так как сезон еще не начался в доме мы были совершенно одни.
Что касается размещения нас все устроило, дом находился в пяти минутах от музея деревянного зодчества, да и город настолько маленький, что где бы вы не разместились, все достопримечательности, в любом случае, будут в шаговой доступности. Чистый, теплый, в тихом месте - даже мартовские коты нас не беспокоили.
Все необходимое: техника, посуда, белье и полотенца.
Сняли отличный гостевой дом из 8 комнат, 2400 руб. за двух взрослых с ребенком.
Так как сезон еще не начался в доме мы были совершенно одни.
Что касается размещения нас все устроило, дом находился в пяти минутах от музея деревянного зодчества, да и город настолько маленький, что где бы вы не разместились, все достопримечательности, в любом случае, будут в шаговой доступности. Чистый, теплый, в тихом месте - даже мартовские коты нас не беспокоили.
Все необходимое: техника, посуда, белье и полотенца.
Еда.
Так как готовить мы в доме не собирались, решили найти интересное место для обеда. Сразу скажу, за все 2 дня нам так и не удалось поесть очень вкусно, мы конечно очень притязательны в еде, так что всем заведениям в которых мы были ставлю твердую 3.
Больше всего нас неприятно поразили роллы из "Лосось и кофе", это просто кошмар, ужаснее роллов я никогда не пробовала, в сет входит 2 или 3 вида роллов с репчатым луком. В общем совсем не вкусно.
А так повсюду блины с различными топингами.
Так как готовить мы в доме не собирались, решили найти интересное место для обеда. Сразу скажу, за все 2 дня нам так и не удалось поесть очень вкусно, мы конечно очень притязательны в еде, так что всем заведениям в которых мы были ставлю твердую 3.
Больше всего нас неприятно поразили роллы из "Лосось и кофе", это просто кошмар, ужаснее роллов я никогда не пробовала, в сет входит 2 или 3 вида роллов с репчатым луком. В общем совсем не вкусно.
А так повсюду блины с различными топингами.
Цены как в Москве.
Экскурсии.
За 2 дня точно не удастся все обойти, очень хотелось погулять по улицам города, заглянуть в окна и насладиться местным колоритом. Так что некоторые музеи так и не удалось посетить, но появился повод вернуться в этот прекрасный город.
Входные билеты от 150 руб.
Как же в этом городе любят бирюзовый цвет и все оттенки зеленого: крыши, окна, двери и даже в некоторых местах брусчатка была покрашена в этот радостный и столь любимый мной цвет.
Прогулка на карете 4000 руб/час. Пони на 10 мин. - 400 руб.
Но можно попросить скидку, при нас мальчика за 200 прокатили.
Как же в этом городе любят бирюзовый цвет и все оттенки зеленого: крыши, окна, двери и даже в некоторых местах брусчатка была покрашена в этот радостный и столь любимый мной цвет.
Прогулка на карете 4000 руб/час. Пони на 10 мин. - 400 руб.
Но можно попросить скидку, при нас мальчика за 200 прокатили.
Необычный циферблат, мы сразу не заметили, ребенок очень долго рассматривал эти часы, потом спросил нас: где же цифры?
Атмосфера в городе настолько умиротворенная. Туда обязательно стоит вернуться.
Все эти резные ставни, двери и оконные наличники сделаны с такой душой, каждый дом украшен по-особенному.
Атмосфера в городе настолько умиротворенная. Туда обязательно стоит вернуться.
Все эти резные ставни, двери и оконные наличники сделаны с такой душой, каждый дом украшен по-особенному.