Иногда задумываюсь,неужели я на самом деле беременна! Так часто раньше представляла что буду в положении,у меня будет ребеночек..Завидовала,когда видела беременных.Какое же это необъяснимое чувство!Кажется что весь мир должен вокруг тебя крутится.Как все меняется,и отношение близких,родителей,друзей..и даже просто окружающих....в тебе человечек !!!!! родной и самый дорогой.. ой,что то меня на лирику потянуло...

