Войти
жду девочку, 21 неделя Нижний Новгород

Неужели это все со мной происходит!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Сыктывкар
да... меня тоже часто накрывает волна лирики....точно такие мысли.....неужели он во мне??!!!!так это здорово))))))
0
24.06.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
image
0
24.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
 image
0
10.08.2010
Мама девочки (15 лет) Усть-Каменогорск
И не говори! Вот у меня пока не пинается! Так я иногда сомневаться начинаю!!!!
0
27.06.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
Да, это очень здорово, что даже словами не описать))))
0
25.06.2010
Одни нервы... Отчет!!

Похожие записи