Войти
жду девочку, 32 неделя Нижний Новгород

Дождалась!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Вот это действительно ПРАЗДНИК! Сама себя помню как ждала декрета )))) теперь из него выйти не могу image
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
)))).спасибо!!! Дети это счастье!!!
0
09.09.2010
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ессентуки
Маша, поздравляю!!!!!!!!! Теперь у тебя масса свободного времени, чтобы все успеть))))))))))
Удачи))))))))image
0
09.09.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Девочки,спасибо!!!!image

0
09.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Набережные Челны
Поздравляю!image
0
09.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Киров
Урра! Урра!!! ))))))
Мне же тоже скоро грозит! если б ты не написала про тортик, я бы и не вспомнила!!! СПАСИБО!!
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляю!!! Вот он, длгожданный отпуск!!!! Ура!!!! )))))))) И я Вам желаю, что бы все удачно прошло!!!!! )))))))))
0
09.09.2010
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Симферополь
Поздрвляю)мне через две недели тоже в декрет)Уже не могу дождааааться!!!)
0
10.09.2010
Мама девочки (15 лет) Усть-Каменогорск
Поздравляю!!! Только сильно не переусердствуй!!! Побольше отдыхай!!!!
0
10.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
Поздравляю!Отдыхай и наслождайся))
0
09.09.2010
Сон!!! Размерчик!!???

Похожие записи