Девочки,подскажите пожалуйста...
кушаем мы в 00.00часов,потом спать...и когда уже заснули,не с того не с сего громкий раздирающий плач....беру на ручки,успокаивается....и снова засыпаем,и с пустя время кричим...и так до 6 утра,а потом снова спим отлично!!!и так уже 2 раза было....что это может быть?животик?или что-то нам снится страшное?хотя мы пьём эспумизан,чтоб с животиком не было проблем....и вот так не объяснимо кричим....