5 лет

Пособие для детей от 1,5 до 3 лет.Давайте добьёмся справедливости для нас и наших деток!

Я, например, сейчас ещё занимаюсь, чтобы добиться субсидирования, помощь молодым семьям!(семьи где родителям до 35 лет). Я по образованию юрист, вот и стала вникать в законы. Есть пару законов,которые регулируют получение субсидии,при покупке(постройки) жилья,даже если в ипотеку. Судилась с Администрацией, за то что они отказали в постановке на учёт. Суд выиграла,хотя все говорили,что бред судиться с администрацией,типо это не реально) Если что обращайтесь.
24.07.2019
http://letters.kremlin.ru/ Сайт для обращения к Президенту РФ 🇷🇺
24.07.2019
Лень читать. Это разве не только для малоимущих сделали?
23.07.2019
Почему только при рождении первого или второго ребенка? Остальным не надо? Напишу, меня не касается, под категорию не подхожу, но многим девочкам это подспорье.
23.07.2019
Для тех, у кого доход на каждого члена семьи не превышает двухкомнатный прожиточный минимум трудоспособного населения.(в каждой области он свой, но к примеру, допустим прожиточный минимум -10 тысяч, его надо умножить на два, а затем на количество членов семьи.значит если в семье три человека,то доход должен быть не более 60 тысяч). Но, раструбили, что дадут всем кто попадает под эту категорию. А по факту увидя законопроект, снова получается, что думают только о тех,кто родился в 2018 году. Ну здорово, им и до полутора лет подняли они по десять тысяч получали ежемесячно, (у меня было 3140),обидно было,там пару месяцев всего разница, а мамочки знают, тяжело когда доход приносит только один человек, и расходы превышают доходы. Но это ведь ладно, приняли так. Но сейчас ведь, им же значит и повышают до трёх лет выплаты, а мы опять получаем фиг! Я считаю несправедливо по отношению ко всем мамам и детям!
24.07.2019