Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Слизь в каках((

Мама мальчика (14 лет) Новомосковск
Я линекс давала и все прошло
0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня Хилак форте есть!Интересно он поможет? 

0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

к врачу обратится.он назначит анализы которые покажут что не так.заниматься самолечением и тем более  с маленьким ребёнком очень опасно

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если периодически такое - вроде ничего страшного. У нас бывает..врач сказала - ничего страшного.  

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

вот уже не первый раз замечаю.Дам Хилак на всякий случай! 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск
Ой не знаю,линекс. это лакто и бифидобактерии
0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

 у Ильи такая реакция на курицу и бульон. может, съели что-то не то? это если на ГВ

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

на ГВ.даже нинаю,что и думать.У нас это началось после того,как начали прикорм(ща его закончили))))).Давала кабачок и банан,банан нас походу закрепил,ну и я не долго думая сделала крохе клизму.И вот после неё у нас такая хрень.((((К слову я ещё ей дала Эспумизан и Плантекс.ППЦ,ну что за мама киске досталась((((( 

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

 может из-за прикорма и есть, а раз закончили, должно наладиться... понаблюдайте еще пару дней...

по поводу эспумизана и плантекса даже не знаю, мы его не пробовали никогда...

0
11.02.2012
Перевертундия! рыдала ща ппц.............

Похожие записи