Плин доча какает уже несколько раз со слизью(((((((Что делать то?(((((
у меня Хилак форте есть!Интересно он поможет?
к врачу обратится.он назначит анализы которые покажут что не так.заниматься самолечением и тем более с маленьким ребёнком очень опасно
у Ильи такая реакция на курицу и бульон. может, съели что-то не то? это если на ГВ
на ГВ.даже нинаю,что и думать.У нас это началось после того,как начали прикорм(ща его закончили))))).Давала кабачок и банан,банан нас походу закрепил,ну и я не долго думая сделала крохе клизму.И вот после неё у нас такая хрень.((((К слову я ещё ей дала Эспумизан и Плантекс.ППЦ,ну что за мама киске досталась(((((
может из-за прикорма и есть, а раз закончили, должно наладиться... понаблюдайте еще пару дней...
по поводу эспумизана и плантекса даже не знаю, мы его не пробовали никогда...