Я снимаю квартиру в одном из районов Подмосковья(это придисловие)В соседнем доме живёт моя старшая сетсра,её муж и двое мальчишек.Так вот к чему я это.Сижу я у них дома,стук в дверь(не принято у них звонить).Иду открывать,стоит малышка и спрашивает:"Артём дома?" я говорю нет его,он гуляет.На что кроха широко распахнув глаза говорит:"Можно покакать?"
Вот такая детская непосредственность!)))))))
PS: я сказала можно и проводила в тубз!