Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Априка карун или карун +?!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Если мне память не изменяет,карун до 15кг.....у него очень маленькие колесики,идеальная езда будет только по идеальному асфальту,а это только не у нас:-)хороша для тц и путешествий
0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
А ваши априка до скольки кг?
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

до 30)

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ничо си!
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

вы в сообществе "выбор товаров"спросите.но если не ошибаюсь,то эти коляски для маленьких деток.и да-для идеальных дорог.смотрела какую то из априк в оланте.колеса маленькие действительно.

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да колёса бог с ними,у меня трость самая простая и колёса тож мелкие,так мы с Крисмас везде на ней гоняем!Попались бабушке(точнее моя мама попалась)теперь нам срочно надо купить "приличную"колясабэль!))))Спасибо за ответ!Я кстати так и не нашла это сообщество!((((
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta/perambulator   вот) я там часто спрашиваю советы))))можно даже просто в поисковике по сообществу глянуть и почитать предыдущие посты про эти коляски..

0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

вы из нее выросли. она для малышей=)

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да лана?!Я эту "прекрасную"покупку свекрови думала на неё поменять!(((
0
31.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

не=)тпосмотри что-нибудь другое=)) ну она реально маленькая....уже при росте 80 в ней ребенок переростком смотрится

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Плиииин,а что?Нет идей?Мне ручка нужна перекидная(точнее она моей свекрови нужна))))!Мне так и коляска 3-я нафиг не упёрлась,но она уже её купила и теперь только поменять можно!Аааааа,плииин что делать?!Паника))))
0
31.03.2013
И как быть? Априка Карун?!

Похожие записи