Привет всем.Сто лет не писала,но тут просто забирает накатать постик.Стибрила я у подружки идею подарка на Новый год,делюсь(хвастаюсь точнее)))): 
Во чо нашла!!!!
Классная вещь!!!! Мы на подобии такого батута летом покупали, малыш из него целыми днями не вылазил (пока не порвал).
А какие размеры у вашего батута и ссылочку, где покупать не дадите?
0
24.12.2013
Ответить
0
24.12.2013
Ответить
0
24.12.2013
Ответить