вот график 
сегодня появились "мокрые" ощущения. Судя по книжке это предвесник что точно наступит День Х:
"И, наконец, за день (или около того) до менструации женщина может обнаружить водянистую жидкость во влагалище, напоминающую даже некоторым водянистый "яичный белок". Это обусловлено падением уровня содержания прогестерона, предшествующего разрушению внутренней оболочки матки. Вначале отторгающийся эндометрий напоминает обычную воду - отсюда ощущение сильной влажности. Совершенно очевидно, что эта водообразная жидкость, предшествующая менструации, не свидетельствует о способности женщины к зачатию."
И еще я определила гдето на 6 ДПО что ЦЖ неплодородная по выделениям на белье. Есть ли шанс что она была плодородная в О?
(Заранее извиняюсь если чтото не так, впервые на этом сайте пишу)

сегодня появились "мокрые" ощущения. Судя по книжке это предвесник что точно наступит День Х:
"И, наконец, за день (или около того) до менструации женщина может обнаружить водянистую жидкость во влагалище, напоминающую даже некоторым водянистый "яичный белок". Это обусловлено падением уровня содержания прогестерона, предшествующего разрушению внутренней оболочки матки. Вначале отторгающийся эндометрий напоминает обычную воду - отсюда ощущение сильной влажности. Совершенно очевидно, что эта водообразная жидкость, предшествующая менструации, не свидетельствует о способности женщины к зачатию."
И еще я определила гдето на 6 ДПО что ЦЖ неплодородная по выделениям на белье. Есть ли шанс что она была плодородная в О?
(Заранее извиняюсь если чтото не так, впервые на этом сайте пишу)