Ну, эта партия быстро лезет
есть левая четверка и вот сегодня правый клык. Еще два отрастим и наверное перерыв будет.
То есть мне хочется уже перерыва, а то вообще уже 
у нас уже давно просвечиваются, и десны снизу, где четверки, набухли
потом другие мучения будут )))) я вот думаю как у меня ребенок будет истерить в три года, если она сейчас в подъезде около почтовых ящиков ложится лицом вниз и визжит так, что муж на третьем этаже за двумя дверьми слышит
это она так активно брыкается, что я бегом могу пронести ее всего пару пролетов ))) делаю перерыв у ящиков, они между первым и вторым ))) а еще она ползает по ступенькам )))
не хочет ничего ))) сначала не вытащишь, потом не загонишь ))) аналогично с едой))) сейчас вот погрызла сырой картошки и схватила пастилу, сухари ест, а хлеб нет, булки любит и расплавленный сыр, жареную картошку.. что попало вобщем, пьет только если любопытно ей, из рюмки, из фляжки, из самых больших кружек
Ну а что, у меня Ася грудь бросила сама в 8 месяцев, но зато соску сосала до четырех с небольшим, сторговались с ней за пять принцессиных платьев и еще какую-то чепуху.. бросила все-таки.. А у мужа дочь в первый класс пошла с пальцем во рту, ездил отправлять ребенка в школу, привез фотки, там красотка такая.. в бантах, за партой.. и большой палец сосет
Это ещё что) у меня дядя перестал палец сосать, когда второй раз женился))))а то этого я всегда его помню на диване перед телеком у бабушки и со средним! пальцем во рту)))
А где твоя Ася? Не видела ни разу фоток... Показывай красавицу!
Красавица! Сколько ей тут? Не могу понять, похожи они с Маней?)))) Что-то ты про Асю не пишешь совсем, чем занимается, увлекается? Наверное, мастерица, как и ты? И главная помощница))))
Наташ, она у моей матери живет, я писала же. Она да, умница и красавица, занимается музыкой- играет на скрипке и флейте, поет в хоре. Рукодельничает тоже на досуге. Не похожи с Маней совсем, у них папы разные, обе похожи на них
А...жалко, что не с вами, а далеко, да? Как часто удаётся повидать? Я бы с ума сошла, наверное)
Поздравлямс. Так вроде пятерки лезут года в два тока, так что перерыв будет. У нас вот как раз он сейчас.
так у нас верхний ряд лезет, а нижних всего четыре штуки пока
С новым зубиком вас
Хихи..она хочет, да кто же спрашивать будет...у Саньки все вторые моляры не вылезут , опять в соплях и слюнях по коленоуши.. из чего вывод- вторые моляры лезут болезненей и дольше, чем такиестрашные клыки.