Mari na Lune Стас 3+ Мама мальчика (3 года), планирую беременность Королев Мой друг - мама - Стас, при встрече надо здороваться! Говори "привет!" Как надо здороваться? - Здравствуйте, я Стас, а это мой друг мама Посмотрите еще 20 записей на эту тему Поговорим? Похожие записи Другого мне не надо!.. Охладели с мужем друг к другу Друг про друга, друг при друге. Друг или уже нет. .... Друг уже как бы не друг... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027