ПДР на сегодня
ну и где мы? ау дочечка ты мне еще 16 числа стучалась, а так и не вылезла( мдааа......если что врач ждет нас 23, а я так надеялась что не появлюсь у нее больше! сегодня были на дне рождении, специально налопалась всяких вкусностей, что ж я на голодный желудок что ли в роддом ехать должна) все равно клизьму делать, а так хоть поела) да и в животе мы чего то все копошимся, хотя схватки через каждые 10 мин, потом затишье и опять через каждые 10 мин и так уже неделю, спина отваливается, ходить невозможно, я так устала что вчера не выдержала и ревела весь вечер, зато ночью спала ни одной схваточки, и переворачивалась как будто ничего не болит, такая эйфория настала как будто это все закончилось) быстрее бы, реально уже нервы не выдерживают, а еще же эти вопросы "ты еще не родила", каждого хочется стукнуть кто спросит! давай зайка вылазь, порадуй маму!!!
m@M@ШI{@
ну либо мне этот стимулятор не помогает, либо хреновый муж) ночью только ложняки появляются и все, потом засыпаю и как рукой сняло
21.01.2012
Ответить
Юлия
Прости за подробности, но сперматозоиды размягчают шейку матки, что ведет к родам. Меня все замучили вопросами, когда рожаю. Всем говорила 27. Так и родила )))
21.01.2012
Ответить