Девочки, нужен совет. Мы должны родится в мае. Решила присмотреть коляску, и что то запуталась. Мне бы хотелось узнать какую лучше выбрать если мы собираемся периодически ездить на машине и гулять в парках. Нужна получается люлька и автокресло. Но люльку же неудобно наверное перевозить в автомобиле. Смотрела 3в1, но как я поняла что не очень хорошего качества и тяжелые когда 3в 1.
живем мы в доме с лифтом. Бюджет средний. Что бы вы посоветовали? Спасибо.
планирую беременность
Санкт-Петербург