времени 23, а я всё ем и ем...
а чего прощай-то? наоборот, здравствуй ПОПА))) ну это из-за ГВ наверно, похудеешь, когда будешь за парнями бегать, они явно будут разбегаться в разные стороны)
к былому весу ой, я сама мимо зеркала уже прошмыгиваю и в голом виде дома не хожу, +7 к былому весу, надо какой то стимул худеть, лето чтоль бы уже, пляж.
дык млин, днем голодаешь, времени поесть нет, чаем перебиваешься и пюрешки за сыном доедаешь, а после заката уже хочется НАЖРАТЬСЯ! =))) вот она и попа
да оно и понятно, когда днем то нормально поесть, чтобы с толком и расстановкой?
но надо держать себя в руках.....именно так молодые мамочки и поправляются после родов!
я к вам, можно? Хомячина стала ещё та... ну что делать? жрать то хочется.. Вован все соки выпивает, надо ещё кг 5 - 10 скинуть и будет мне счастье. Хотя с другой стороны я такая солидная что ли стала :))) Мадам! А то раньше на работу заскочишь или в суд например, доходная, с хвостом, вообще всерьез не воспринимали, а теперь такая статная дородная бояриня :))))))
только сушей с роллами объелась: подружка постится и у нас скромный кошерный стол :)) всё... теперь до утра только зеленый чай :))) ты то хоть 49 кг весишь... а я... эх...
да, есть такая ПРОБЛЕМА, особенно хочется сладкого, где=то вычитала, это из-за ГВ, т.к. для выработки молока требуется гормон, а вот для выработки этого гормона надо что-то еще что есть в сладостях (точно не помню как там было написано, но суть, надеюсь, понятна)
я без ужина спать не ложусь, потому и вешу теперь как будто только из роддома приехала, и мечтаю....когда завершим ГВ я похудею, пройду курс массажа...мдаа, очень хочется вернуть былые формы
Доев 8ой круассан с шоколадом, убрала коробку с глаз долой. ))) И почему утром так не хочется как вечером? Точно к лету будет здравствуй большаааая попа))
такая же беда:(((( весь день нормально.а вечером начинается жор:( попа скорее здравствуй:)
