приплыли...
Маш, заказчики хорошие, что не отказались. Но, обидно конечно, ужас! А переделывать/исправлять уже времени не было?
Обидно конечно, но всё же торт же приняли)) и он понравился, а это главное!!!
Я когда везла свой торт с танцующей парой (везла по метро), то он у еня занимал отдельное место,если оно было, если было свободно только одно, то я сама стояла, а торт сидел))) я очень боялась, что злые пассажиры в толкучке оторвут головы моим танцорам, но я его довезла благополучно!!!
по tlc передача есть Барни-король кондитеров. Недавно смотрела, так торт на глазах у всех упал(( сам Барни и не удержал в общем ж.. может подстерегать всегда, при перевозке и мастика трескается часто, доставка это многое значит.
в ты его без коробки оправляла? может купить много картона и делать картонную обмотку? коробки на скорую руку- стенки и сктчем
Обидно конечно,но не волнуйся..Хуже,если бы не вкусный был,а так в рот взяли- и не важно какой снаружи!
Проведи мужу мини масер класс длч таких случаев..,как подштукатурить тортик в экстреной ситуации)))