12 лет

радость

ну,всё..я тоже проревела час,пока мой сынок сладко спал..какие же мы сентиментальные,я вот своим родителям по скайпу сказала,что беременна,правда-это был подарок на день рождения моему папе,что тоже стало шоком и большой неожиданностью))
07.12.2012
тут девочка говорит, что у нее подруга двойню родила, так мне вдруг снова таак стало завидно, будто мои не сопят рядышком ;)) видать, еще хочу ;)
07.12.2012
да,я вобще с завистью на двойняшек смотрю))) мне бы еще дочку хотя бы)))
07.12.2012
будет-будет ;)) а вот нам теперь двух надо, чтобы мальчишки из-за сестры не ссорились ;))
07.12.2012
к сожалению,будет ли-это еще "бабушка надвое сказала",но вера и надежда есть!
07.12.2012
будем верить! и все будет!!
07.12.2012
Посмотрела - правда позитивненько) Я от мамы и свекрови и первую то скрывала... Вторую его маман раскрыла случайно - старшая проговорилась "мама толстая, потому что у нее ляля в животе"))) она тут е стала звонить моей маман на тему уговоритьдочу подумать))) а у меня в душе праздник всегда был похлеще америкосовского и плевать на мужа и мамаш)))))))))))))))))
17.11.2012
ой! спасибо, что посмотрела!!!! я так рада всегда за беременяшек! поэтому ну никак не могу понять, когда кто-то просит "подумать" или когда не радуется кто-то.. для меня это радость! у меня сейчас три подруги беременные - счастье и им, м мне ;))
17.11.2012
Угу) За "подумать" я ведь и звездануть могу,я  ж того на всю голову... Ну как минимум навеки во враги ко мне записаться. Бог дал - значит так надо. Кто-то старается и нифига,а  кому то хоть пилюли, хоть латекс...
17.11.2012
это они того ;) на всю голову ;) а ты молодец ;))
17.11.2012
 первую и вторую беремености все восприняли с радостью чего не скажешь о третьей, а о четвертой вообще молчу... О третьей моя мама сказала надо сначала этих детей вырастить а потом уже других рожать ... чем меня очень удивила ( нас у неё 4) А вот четвертого ... да чего только не наслушалась.. Муж сказал - этого не может быть (такая была его реакция на сказаное что я беременная)  Потом вроде пришел в себя...               В консультации Г. сказали зачем вам еще у вас же уже много детей... Окружающие люди (мы живем в селе) почти крутили у виска. Зато семья моя мама и свекровь восприняли очень хорошо.....  
27.10.2012
ндааа... жаль, что мало понимающих людей рядом тогда оказалось.. надеюсь, сейчас уже никто не воспринимает этих малышей как обузу вам ;) вы большая молодец! здоровья вам и деткам!
27.10.2012
А Я  на первую берем. была 100% уверенна , что у меня будет двойня, и мужа уверила. а на узи когда сказали , что один просила тщательно поискать второго малыша. и муж растроился
17.10.2012
ой, бедненькииий.. :(( а чего ты вдруг думала, что двое-то? у меня и мысли такой не было :)
17.10.2012
а я была уверенна на все 100%. и очень хотела 2х., и всех родных уверила. и когда все свыклись с этим и уже ждали 2х, были шокированы узнав что будет один малыш.
17.10.2012
зато теперь, что у меня два мальчика, что у тебя :))))))
17.10.2012
это точно. я думала когда разница в возрасте большая, то дети растут дружно. ан нет оказалось. у нас дома каждый день война по любому поводу. и не скажешь что одному скоро 8, а др. скоро 2. дерутся по любому поводу, причем приходится спасать старшего , а не младшего.
17.10.2012
хи-хи! вот бандиты-то!!!!!!!!!!!!!   представила эти разборки ;))))))))))))))
17.10.2012
Ха а у меня моя мама на мое сообщение о двойне не помню,что сказала,но типа какой ужас!!!У меня тогда вообще упаднеческое настроение было,не могла понять как так можно,меня от радости разрывало на куски,а она так.Муж,(единственное жалею,что сказала ему по телефону,сил не было терпеть до вечера,не видела реакции на лице),тихо сказал,что теперь нам нужен микроавтобус и пауза,рад был безумно.
17.10.2012
Анютик, я мужу тоже по телефону сказала прям из женской консультации! был восторг, а поскольку он со свекровью вместе работала, то она мне потом уже эмоции описала: сказала, что ходил по корридору и плакал ;) мама была очень рада, тоже плакала в трубку, а опытная бабуленька сказала "ох, как же тяжело их носить будет" - я тоже радости как таковой не увидела, но это все потому, что она прям почувствовала, что новость наша именно о беременности ;) я бы очень хотела мужа видеть в этот момент, а маму нет - потому что разрыдалась бы тоже и это был бы потоп ;))
17.10.2012
Ты знаешь, пока читала твой пост, задумалась почему у нас не так. Мне кажется - из-за укоренившихся в сознании суеверий, типа "не праздновать раньше срока". У нас же наоборот, например многие из моих подруг, до последнего скрывают свое состояние из-за боязни сглаза и прочей фигни. По-этому из всех моих подруг только одна решилась отметить свою беременность. Мы устроили ей, по американской традиции, "Baby shower" -  вечеринку для будущей матери и празднование рождения будущего ребёнка. Собрался девишник и все мы дарили ей подарки для будущей малышки. Причем для нее самой это было сюрпризом. У меня самой никакого грандиозного празника по случаю беременности не было, сообщила всем по телефону, родня тихо порадовалась за нас, да и все. А мама моя сразу заволновалась, стала охать и планировать наше будущее. ))
16.10.2012
Юлечка, какие вы умнички, что порадовали подругу!! я вот все сразу рассказала, потому что очень хотелось радостью поделиться и получить радость в ответ. ;)
16.10.2012
про Колю даже рассказывать не хочу (((  да и родителине сильно  порадовались - первые  четыре-пять месяцев ооооочееень  напряжно было в отношениях - но у  меня ситуация  иная. зато сейчаааааас )))))))))))))))))))
16.10.2012
ой, Светулькин, мужья вообще непредсказуемые созданья.. причем тааак обидно нам, если в ответ на наше счастье нет взаимной радости... прям застрелиться охота сразу..
17.10.2012
У нас с мужем не получалось долго,руки опустились уже тогда,точнее перестала думать об этом) На работе была,пошла думаю сделаю тест,прям интуиция разыгралась:) сделала, и у меня земля из под ног ушла:)) Пишу мужу смс....кажется я беременна(была вторая еле заметная полоска)...его ответ меня поразил....Да не гони до сих пор ему это вспоминаю))))А так,конечно,как заграницей, не было)
16.10.2012
;)) за границей они тоже примерно так же восклицают ;)) ноу вэй или ар ю киддинг... ;)) или еще похлеще ;))
16.10.2012
может муж и похлеще подумал
16.10.2012
о! и я на работе тест делала!!!и я долго    ждала малыша!!
07.12.2012
Балерине Ода Юле (юла)