между ними же нет разницы-правильно?
и самый главный вопрос нам это выписала педиат, по пол капсуле..от молочницы во рту ( уже 3 недели не проходит) кто пил? через сколько результат? не опасно ли его пить то ( дочке 7 мес)
между ними же нет разницы-правильно?
и самый главный вопрос нам это выписала педиат, по пол капсуле..от молочницы во рту ( уже 3 недели не проходит) кто пил? через сколько результат? не опасно ли его пить то ( дочке 7 мес)