Вчера уменьшилась и сдулась грудь. 21 неделька. До этого она была сильно налитая и чуть болезненная.. а теперь стала намного меньше.. Такое было недельке на 7. Уменьшилась грудь и пропал токсикоз. Побежала на узи, все было в норме. Последнее узи было 18 августа.. все в норме было. и самочувствие хорошее. и малышка вроде сегодня там копошилась.. успокойте, это же не страшно? 
Девочки, успокойте!
Все хорошо, не переживайте, главное спокойствие, малышик все чувствует. У меня грудь только вначале налилась и все, потом вообще не чувствовала. Все хорошо, не забивайте голову. Сама во время беременности переживала постоянно, прислушивалась. Надумывала. Сейчас моё чудо лежит рядом и улыбается, все отлично будет, только спокойствие
Хорошо)) не буду переживать. Спасибо!))) Здоровья вашему чуду чудесному)
Это нормально, малыш копошится, можете расслабится. У меня всю Б, то наливалась, то сдувалась. К родам вообще обвисла, и только с приливом молока опять налилась.
Успокойтесь, будете психовать затихнет, вообще страшно станет)) ребенок на наши нервы реагирует. Вам девочки все напишут, что грудь себя по разному ведет всю Б.
Да, девочки уже откликнулись)) Спасибо! Нервничать не буду. Лучше скушаю конфетку)) одну)))
Ну в 21 неделю уже токсикозу давно пора пройти )) а грудь, она то надувается, то сдувается, то болит, то не болит - у меня всю беременность так) не переживайте. У вас срок уже безопасный) малыш сформирован, теперь растет, толстеет, и развивается)
Токсикоз пропал еще в 7 недель)) начался в 6 и в 7 закончился, тогда же и грудь меня напугала. Спасибо! Да, по узи весит уже 450 грамм
Будем дальше расти и крепнуть))
Мария ! пишу вам точный ответ)) грудь это не показатель)) это точно! я тоже раньше по ней ориентировалась, но теперь с уверенностью говорю, что ее чувствительность и надутость с состоянием ребенка не связано)
да и на вашем сроке, все относительно безопасно)))

Спасибо! Точный ответ мне нравится))))