Добрый день.
Когда родилась первая дочка я сильно вникала в режим, сон-бодрствование и к 4-5 месяцам помню, что все было по времени, предсказуемо. 3 хороших сна в день.
Второй дочке на днях исполнилось 4 месяца, и я вообще не понимаю, как быть. Режима нет совсем, потому что - то идём в сад со старшей, то больничный и не идём - уже разные варианты событий днём.
Плюс когда старшая дома очень мешает засыпать и спать младшей.
Занятия у старшей также в разные дни, в разное время, на которые мы ходим после сада в разное время.
Поэтому у младшей нет фиксированных снов, кормление (на ГВ) тоже хаотичное. Спит, когда все к этому готовы (в коляске, пока идём в сад/из сада/гуляем) и дома абы как.
У всех так вторых и последующих детей? Это не страшно?