Почему-то в ленте друзей вижу только старые сообщения, самое свежее - от 18 сентября. Это какие-то очередные улучшения ББ или просто мой персональный глюк?
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Браслав
по мне все отвратно стало - мало пишут, мало комментят
0
02.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет)
Иерусалим
Писать-то мне и самой некогда было, думала, хоть почитать успею...
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тель-Авив
Старые посты всплывают понемногу, но, в общем, лента обновляется нормально :)
0
01.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет)
Иерусалим
Значит, мне одной такая незадача...
0
03.10.2011
Ответить