Скорее всего будет КС подскажите какой послеоперационный бандаж лучше и удобнее. После первого кесарева был на липучке, но мне он не понравился. Очень не удобно и липучка постоянно натирала кожу. Сейчас выбор очень большой.
Скорее всего будет КС подскажите какой послеоперационный бандаж лучше и удобнее. После первого кесарева был на липучке, но мне он не понравился. Очень не удобно и липучка постоянно натирала кожу. Сейчас выбор очень большой.