такой вопрос. Муж мой уже третью неделю меня ругает за то,что я сплю после фаджра. Говорит,что это невежество,есть хадис. Начала я искать этот хадис в сборниках не могу найти,в инете частично.. Начинается вроде так: "тот кто спит в начале дня проявляет нелепость(невежество)..."
если кто-то знает хадис этот полностью,сахих он или нет и тд помогите бисмиЛлях)))