Сегодня была у врача второй раз😁 наконец-то!!! У нормального врача на полноценном приеме, где меня взвесили, измерили, покрутили и повертели, даже сердечко через живот уже прослушали-144 уд.))) живот заметно подрастает, кажется в первую Б он у меня только на 20-22 неделе стал появляться🤔все джинсы уже давят, хотя прибавка в весе всего 200 г, что очень радует (это с 2 марта). Кажется начинаю чувствовать себя лучше) уже не так противна еда и не все так воняет) а самое главное - я начинаю чувствовать шевеления😁 чувствую как копошится во мне моя красотка!!! Наконец-то😊 урааа!!! 
Начало моей 16-ой недели)))
Ух ты здорово)))) А по красотке, вам кто-то уже сказал 😂 или вы так настраиваетесь))))) Легкой беременности вам, главное получайте удовольствие от каждого дня))) Ведь это такое чудное время 🤗
на скрининге сказали, что девочка))) и мне почему-то так кажется)))
На 1м скрининге или вы сейчас сдавали? Что-то у меня уже каша, помю скриниги 13-14 нед, 20-22 нд когда и пол определяли))) Или сейчас все по другому)))
Я два раза на скрининг сходила😌 в 11 недель платно, а потом в 13,4 бесплатно)) и вот на втором то и сказали, что девчонка)
Ну получается по времени это 1ый скриниг, в 13-14нед, мне ни разу так рано не говорили, поэтому удивляюсь)))
Приятно читать хорошие новости) в этот раз у меня живот не хочет появляться еле видно. Каковы ощущения от первых шевелений? 6 лет прошло уже не помню ничего. В 15 недель тоже появились во второй беременности.
