Войти
Москва

Рост и вес в 3 месяцев

Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир

Старшая в 3м 5100 и 59 см (родилась 2950 и 50), с четырех месяцев прикорм кашами из-за недобора веса (рекомендовано педиатром).

Младшая 5700 и 61 (родилась 3000 и 50), педиатр говорит норма, хотя разница всего 600 грамм.
Сейчас младшая такой комплекции, в которой старшая была в 7 месяцев.
0
29.12.2025
Москва
Лея, Спасибо за ответ! А старшей сколько сейчас? Сейчас догнала ровесникам?
0
29.12.2025
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Владимир
Вика , старшей 8 лет. Догнала сверстников ближе к году, потом лет в пять остановилась и сейчас худенькая. Но и я тоже худая, видимо в меня пошла. Не переживайте, у всех все индивидуально
0
29.12.2025
Рязань

Моя кое-как в 4 месяца 6000 кг весит и рост 64,тоже не пухленькая 😅Я очень переживала и было за что,оказывается мне надо было на жесткой диете быть (без молочки,сои),в итоге на смеси лечебной и все равно не так прям хорошо набираем😓но радует,что по развитию вроде не отстает🙏

0
29.12.2025
Москва
Амина, Почему на диету сажали? Со стулом проблема у ребенка? У моей стул с рождения жидкий + много слизи, педиатр говорит само пройдет, с другими педиатрами советовалась то же самое говорят
0
29.12.2025
Рязань
Вика , у нас АБКМ,поэтому все что съедала срыгивала и частый жидкий стул был,педиатр твердила что у нас все идеально и типо я сама такая худая и дочь в меня (тупость конечно)а в итоге мы попали в больницу и там по анализам сказали,что только без лактозная смесь
0
29.12.2025
Москва
Амина, Спасибо за ответ! Интересно моя не срыгивает , не знаю честно
0
29.12.2025
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Мои в 4,5 месяца весят 6,4 одна и 6,6 вторая) родились в 37 недель около 3 обе. Невролог и педиатр говорят все в норме. Мои на смешанном питании, но тоже, еще те едоки, наедаются быстро и норму не съедают как будто

0
29.12.2025
Мама девочки (1 год) Курск

У вас все хорошо. Прибавки от 400 г в мес считаются нормой по ВОЗ в первые месяцы

0
29.12.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

5500/59 св, 5800/61 гв

0
29.12.2025
Мама девочки (10 месяцев) Липецк

6 кг в 3 мес, ИВ

0
29.12.2025
Опять выделения

Похожие записи