Девушки, в штатах видела сборную модель детского напольного покрытия в виде паззла с буквами/цифрами, а у нас никак не могу понять как сформулировать правильно в поисковике? продаются они наборами и при желании можно всю квартиру устелить таким развивающим покрытием. Подскажите, может у кого есть такое и где приобретали?
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
в вашем возрасте ползал на полу по всей квартире (у нас паркет)....и не остановить...
начинали на пледике...думаю для первых месяцев на полу (3-6) такие коврики хорошая штука....
0
19.04.2011
Ответить