Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Температура во сне

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Думаю, зря. Если малыша ничего не беспокоит - он спит - то зачем лишний раз химией пичкать?!

И по ночам очень часто у малышей Т немного повышается..

Лихорадкофобия

0
09.12.2011
Москва

почитайте про температуру в моем дневнике, оч хор статья! а вообще с жаропонижающими поосторожней (мы, кстати, на Нурофен ТАК реагируем, что я жить в этот момент боюсь, а парацетамол теперь объявляют вредным(((()

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо.
0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

свечка, как выяснилось, утром выпала(он ею пукнул)..т.ч. утром уже было 38,3

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У нас кстати, тоже такое было, ставила раза 3-4 на ночь, но она ее выкакивала обратно через минут 15-20... Но я вообще, если не беспокоит ничего, не сбивала темпу, у нас максимум была 38,2-38,3... А свечи эти ставила не от темпы, а как обезбаливающие, когда от зубов она ночью не спала...

0
10.12.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Думаю, зря. К тому же вы не удостоверились, КАКАЯ температура? Может до 38, я, например, такую не сбиваю.

0
10.12.2011
отдых с маленькими детьми мы близки к выздоровлению!!!

Похожие записи