Температура во сне
Думаю, зря. Если малыша ничего не беспокоит - он спит - то зачем лишний раз химией пичкать?!
И по ночам очень часто у малышей Т немного повышается..
почитайте про температуру в моем дневнике, оч хор статья! а вообще с жаропонижающими поосторожней (мы, кстати, на Нурофен ТАК реагируем, что я жить в этот момент боюсь, а парацетамол теперь объявляют вредным(((()
свечка, как выяснилось, утром выпала(он ею пукнул)..т.ч. утром уже было 38,3
У нас кстати, тоже такое было, ставила раза 3-4 на ночь, но она ее выкакивала обратно через минут 15-20... Но я вообще, если не беспокоит ничего, не сбивала темпу, у нас максимум была 38,2-38,3... А свечи эти ставила не от темпы, а как обезбаливающие, когда от зубов она ночью не спала...
Думаю, зря. К тому же вы не удостоверились, КАКАЯ температура? Может до 38, я, например, такую не сбиваю.