Не получается сидеть на одной диете, тем более, монодиете. Скорее всего, мое призывание - считать калории.
Кстати, я тут прикупила вот такую бидобавку "Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин", пью уже около недели. Как и все производители, обещают чудеса при ее употреблении, в частности, ускорить обмен веществ. Особо не верю, но пью.