Через месяц..другой хочу заканчивать ГВ, только вот не знаю, чем тогда кормить дочуню ночью?Сейчас она за ночь съедает 200 гр.сцежанного грудного молока)
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
Машунь, водичку давай. А через месяцочик,доча поймет,что кроме воды ничего не светит и не будет по ночам просыпаться :)
0
21.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Мытищи
Машунь, она и так мало набирает, а если ночью еще водичку давать,то вообще набирать не будет)
0
21.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
Машунь, не поникуй,она сама знает сколько нужно есть, была бы голодной, давала бы тебе жару

0
21.11.2010
Ответить