Войти
Мама девочки (8 месяцев) Мытищи

Подходит к концу ГВ

Мама девочки (15 лет) Мытищи
Машунь, водичку давай. А через месяцочик,доча поймет,что кроме воды ничего не светит и не будет по ночам просыпаться :)
0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Мытищи
Машунь, она и так мало набирает, а если ночью еще водичку давать,то вообще набирать не будет)
0
21.11.2010
Мама девочки (15 лет) Мытищи
Машунь, не поникуй,она сама знает сколько нужно есть, была бы голодной, давала бы тебе жаруimage
0
21.11.2010
Дашка-малоежка))

Похожие записи