Войти
Наталья
Лера, 10 лет 3 месяца Москва

8 месяцев и КУЧА умелок ))) и МОИХ болезней (((

Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Вы решили отменить эутирокс? Этого нельзя делать, вам его теперь пить всю жизнь. Поменяйте дозу таблеток, если плохо себя чувствуете, начните с уменьшения на 25 мг. После уменьшения дозировки контроль анализов через 2 месяца. Это не страшно пить таблетки, хуже их не пить. АТ сами не снижаются, а у кого-то они вообще всегда высокие. И УЗИ щитовидки сделайте, там все видно. Апатичное состояние как раз из-за таких показателей, если не пить эутирокс, ещё хуже будет. Болезнь суставов и выпадение волос не должны быть связаны с приёмом эутирокса, другая причина скорее всего.

0
24.11.2016
Наталья
Лера, 10 лет 3 месяца Москва

Я понимаю, что вы имеет ввиду. Прочитала уже миллион статей и сайтов, была у трёх эндокринологов, одна вообще мне назначила запредельные дозы, от одной таблетки я валялась с давлением 160 на 100, хоть ума хватило дальше так не пить. Я читала про послеродовой тиреоидит, думаю это он и возможно само всё пройдёт и устаканится. Сейчас ТТГ 2,5 и крайнюю неделю пила по 25 мкг, решили проверить какой будет ТТГ через недели, если не пить. Не считаю эутирокс совсем безопасным гормоном и что он мне подходит. Вообщем решила понаблюдать за состоянием без него.

0
25.11.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

А до беременности сдавали ттг? Или в беременность?

0
25.11.2016
Наталья
Лера, 10 лет 3 месяца Москва

Да, до беременности делала полное обследование и в беременность, всё было в норме. Уверена, что дело в небольшом стрессе недавнем.

0
26.11.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Не должны так показатели скакать от стресса. Сделайте УЗИ щитовидки, тогда все и понятно будет: есть проблема или нет.

0
26.11.2016

Наталья,здравствуйте! Прочитав вашу историю, срочно помогите максимально срочно- напишите адрес где вам делали пункцию?!!!🙏🙏🙏пожалуйста . У меня Доче 2 годика и 2 месяца, да большая, но Господь Бог так решил что буду кормить и я кормлю. Но образовался мастит, и я сама мед работник, насмотрелась на операции по маститу, жесть. Короче не хочу ложиться под общий наркоз и нож. Пожалуйста подскажите адрес и сколько стоит.🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💐🌺🌸Анна ( 8-977-170-06-19) это мой номер. Пожалуйста. Уплотнение 2.5 см и иногда температура неприятно. Спасибо вам большое заранее! Жду .

0
09.02.2019
Наталья
Лера, 10 лет 3 месяца Москва

Только что прочитала ваше сообщение (я редко сюда захожу). Ваша проблема уже решилась наверное за месяц?

0
07.03.2019
Овуляция после родов. Какая она???

Похожие записи