Решила ещё один цикл позаписывать ощущения. Что-то у меня вторая фаза немного странная по ощущениям. Очень хочется есть и периодически подташнивает, видимо, от голода. Странная странность, скажем так).
Надеюсь, не нас все 14 дней так будет)
Забыла добавить, что в самом низу всё время чувство напряжённости
К вечеру ещё добавилась ноющая боль в пояснице справа. Хотя овуляция слева. Почему-то каждый цикл ноет поясница справа 🤷