Проснулась с пониманием, что пролет. Но все побежали и я побежал ).
Сделала тест. Как я уже говорила, если очень хотеть, можно увидеть того, чего нет. В прошлые циклы мне тоже что-то виделось.

21.18 tt 37. Ноги холодные)
Проснулась с пониманием, что пролет. Но все побежали и я побежал ).
Сделала тест. Как я уже говорила, если очень хотеть, можно увидеть того, чего нет. В прошлые циклы мне тоже что-то виделось.

21.18 tt 37. Ноги холодные)
Natali, мне тоже что-то видится, но думаю, это место под полоску.